Что самной

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Катароктальный калит, эрузированый гастрит
Здравствуйте, больше полугода назад начались сильные головные боли в последний месяц бывает потеря сознания, давление прыгает от низкого до 180. Боль отдаёт в нос и по глазам. На один глаз стала плохо видеть. Слух как будто бы я в шлеме???? состояние жуткое у меня очень маленькие дети а я как зомби???? помогите мне пожалуйста скажите куда мне обротиться я с города Комсомольска на Амуре. Сделала узи сосудов шеи и ничего вообще не поняла, делала мрт шеи там койлинг правой ПА и S образная извитость левай ПА.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июля 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-07-18 20:17
Здравствуйте. Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Опишите историю заболевания и жалобы. ЭЭГ, УЗДГ, РЭГ: фото или сканы всего объёма исследования в формате jpeg или png. Если ЭЭГ записано на диск в цифровом формате edf, тоже присылайте. КТ/МРТ в цифровом формате dicom или качественные фото сканов. Фото/сканы медицинских документов.

Все мои контакты указаны здесь:
Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. https://m.vk.com/neurotelemed