Что с моим сердцем?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Боли в животе уже долгое время или в желудке, на обследовании говорили что хорошенький гастрит!
Здравствуйте, в прошлом году нашли овальное окно! Было высокое давление, сейчас болит грудная клетка по середине в одной точке, также боль в шее сзади, в левой руке жжение от локтя до кисти. Приехал с работы 20: 30 померил давление 125/75/108 принял метопролол, прилёг на кровать, боль прошла, а в пульсе заметил пропуски.,грудная клетка болела в течении дня переодически. Принимаю бисопролол 5 утро, эналаприл 10 утро 10 вечер! Работа физическая, скажите что со мной? И надо ли вызывать скорую? Боюсь что инфаркт, или инсульт!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае без осмотра не обойтись. Вызывайте скорую помощь.