Что с горлом? Это не рак?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Неделю назад переболел сильно. Насморк, головная боль, боль в горле, болели уши и температура 38. Сейчас все прошло, но осталась боль в горле, при глотании очень нуждаюсь в вашей консультации. Ко врачу запись на 21 число, раньше никак (что это может быть? Фото прикреплю
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас недолеченный фарингит. Следует в данной ситуации соблюдать диету с исключением острой, кислой, горькой пищи, а также полоскание глотки раствором Мирамистина, Хлорофиллипта, Ротокана и т. д., затем рассасывайте Граммидин или его аналог Грамицидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.