Простуда, слезоточивость глаз

Спрашивает: Мелисса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Мелисса. Мне 13. Пару дней назад почувствовала недомогание. Сейчас у меня насморк, болит горло. Также очень сильно слезятся глаза. Температуры нет. Голова иногда болит. Капаю аквамарис, отривин. Пью декатилен, инсти чай. Что это может быть? Что делать? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Уважаемая Мелисса! Скорее всего, у вас симптомы ОРЗ, поэтому необзолимо принмать противовирусные средства. В любом случае необходимо к врачу очно. Нос санируйте, закапывая Отривин, затем проваете Аква марисом, после чего Мирамистин. В горло можно использовать этот же Мирамистин, после чего принимать Тантум Верде в удобной для вас форме.
P. S. Будьте здоровы!