Что с этим делать?

Спрашивает: Талисман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня некая проблема на лобке, сперва был маленький полушарик диаметром 1мм, спустя ночь шарик вырос до 5 вокруг покраснения , зуда нету, при нажатии на полушарик испытаваю небольшую боль , если говорить в целом то не очень приятно
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 21:53
Здравствуйте, это может быть фолликулитом или контагиозным моллюском, сейчас как высыпание себя ведет? Что-то изменилось?