Что провоцирует зуд если анализы в норме?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Часто давление. Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. . Неделю назад научился зуд. Чешутся половые губы. Выделений нет. Через дня два я пошла к гинекологу сдала анализы на флору или как на чистоту. Анализы в норме. Ничего нету ни молочницы ни какой нибудь инфекций. Прописала вагил. А после анализов сказала поставить свечи. Метируроциловые. Пока что не ставила. После приёма пришли месечные через день где-то. Прошли очень интересно большими сгустками. Но были 4 дня как всегда. Имеется два рубца на матке. От кесарева. Щас вот зуд так же и есть подмываюсь порошком вагил. Грешу на почки может ли быть такой зуд от мочи. Поясницу тянет сильно. Буду рада вашему ответу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на сахар и фемофлор скрин