Что пропить для уменьшения доброкачественной простаты.?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сильный хондроз позвоночника
Здравствуйте, 2года назад делал узи малого таза. Никаких проблем. Простата 30смюкуб, сказали возрастное. Сейчас сделал узи песок в почах, простата 53см. Куб. Болела поясница (поэтому пошел) в правом паху побаливает. Мочеиспускание немного прерывистое. Сделал МРТ -онкологии нет. ПСА -отриц. Назначили 5НОК -2т*2р. д, Нитроксолин 2т*2р. д все это 10дней
Уролога нет в районе. Работаю целый день на улице и в движении. Большое хозяйство.

Что пропить для уменьшения простаты.?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-14 15:46
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.