Что означают повышенные тромбоциты и соэ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, по анализу крови у меня соэ-18, тромбоциты 420. что это может значить? В июне сдавала было все в пределах нормы кроме лимфоцитов (они у меня всегда немножко повышены), а в октябре сдала кровь и вот результат (фото прикреплено)? ////////// В поликлинике терапевт ничего не объяснила проста предложила передать анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-02 21:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваш терапевт прав. Анализ следует сдать повторно, тромбоциты подсчитать по методу Фонио.
Всего доброго.