Что означает анализа крови и примерный диагноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что означает анализ крови. Не могу попасть пока к педиатру, сдавали 23.06.2020. Мы сдавали для садика. По анализам у нас все плохо? Что значит эти результаты? И пропустят ли нас в садик?
Теги: что значат три плюса в крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-25 22:18
Добрый день.
У ребенка есть признаки анемии. Такое состояние требует назначения препаратов железа и коррекции питания.