Что можно добавить к лечению

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, переодически капают капельницы в неврологии! Мексидол, цитафловин иногда кортексин, милдронат. Пила эсциталопрам и атаракс.
Сейчас после того, как понервничала, опять головокружения, скачки давления и сердцебиение! Невролог в телефонном режиме назначила
мексидол 5мл.
мельдоний - 500мг.
Арлерт.
В голове печёт, и в сознании неясно как то! Что можно добавить ещё к лечению. Переодически приступ паники прям накрывает, когда плохо!
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-11-22 11:52
Татьяна доброго часа

Арсенал медикаментов у вас уже полный
Ваша проблема требует не только медикаментозного лечения
Важна когнитивно-поведенческая терапия, проработка на ментальном и эмоциональном уровне

Всех благ!