Головокружение и сонливость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже 2 месяца не проходят головокружение и сонливость, не могу следить за движущимися предметами, например по телевизору не могу сконцентрировать взгляд за бегущей строкой, все плывет. Невролог назначил цитофлавин и нейромультивит, мрт и доплер. Диагноз ддзшоп и цвб вбн 0-1-2, поставлен только на основании осмотра. Мрт и доплер -Все в норме. После курса таблеток улучшений не было. Я пошла к другому неврологу, мне сказали, странно, что это не помогло, скорее всего у вас остеохондроз, назначили мексидол и уколы кортексина. И снова ничего не помогло. Подскажите, если мрт и доплер показывают, что защемление нет, то от чего меня лечат? К какому врачу пойти, была у терапевта, назначили только мексидол, но толку нет. Неужели нет лекарства, чтобы снять симптомы? Помогите, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 18:02
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз.