Что может быть на снимке? В носовой области

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не давно делала снимок зубов и в носовой области видна киста или не она я правда не знаю что это может быть. Сейчас нет возможноти идти к врачу. Скажите пожалуйста что это может быть, фото к письму прилогаю. Как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это может бы и киста и могла просто тень наложиться. Необходимо сделать снимок придаточных пазух носа