Киста в сосцевидном отростке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герпес 6 тип
Здравствуйте, помоги расшифровать снимок с мрт, очень много версий по поводу данного образования, но к единому пока никак не пришли, помогите пожалуйста!
Имеется два снимка, январь 2017 и июль 2017 на обоих есть непонятное образование
Часто болею лор заболевания, сильно искривлена носовая перегородка, последнее время легонько стучит в левом ухе и в области левого виска вскакивают подкожные большие гнойные прыщи, больные, при надливании содержимое не выходи, боль в области левого виска
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть ли снимки в другой проекции?
Екатерина 2017-09-01 17:31
Только в этой проекции видно это образование
Кисты я не вижу. По всей видимости, это утолщение слизистой оболочки сосцевидного отростка. К прыщам в области виска отношения не менеет