Что может быть? И как излечить?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит.
Здравствуйте! Появилась сперва красное пятно, как после укуса мошки. Увеличилось в размерах. Сразу не зажила, а потом чуть случайно заденешь когда руки вытираешь сразу течёт кровь, по началу текла алая кров, сейчас последние дни темная, напоминает бородавку. Зеленкой засушить не получается- рана всегда влажная, заклеивал пластырем чтоб не задеть, но когда пластырь снимаю РАНа влажная. Проблема около 3 недель.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-04 18:34
Здравствуйте, Виталий!

Пиогенная гранулема = ботриомикома

Посетите хирурга очно!
Виталий 2020-07-05 03:23
Большое спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-06 01:00
На здоровье и всего самого наилучшего вам!
Виталий 2020-07-08 01:12
Все. Сходил к хирургу. Сразу все вырезал и ни чего не осталось. Ещё раз спасибо Вам.