Что мне можно принимать, так как я кормлю ребенка грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормящая мама. Сделала сегодня кт. Результат: Признаками умеренной локальной правосторонней нижнедолевой интерстициальной пневмонии- по степени поражения кт-1-до 1%, низкой плотности без четких границ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-23 15:48
Здравствуйте, Екатерина! Если это вирусная пневмония, то она в лечении не нуждается. Если бактериальная, то для назначения антибиотиков нужен общий анализ крови, смотреть, назначать антибиотики или нет.
Екатерина 2021-02-23 15:57
Мне надо сдать общий анализ крови?
Екатерина 2021-02-23 18:02
У меня обоняние пропало, может это вирусная всё-таки
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-23 18:12
Если пропало обоняние то надо сдать еще и анализ на коронавирус, информативнее анализ крови на антитела к Ig M к ковид инфекции.