Что это за отверстие

Спрашивает: КЛАВДИЯ
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Эрозийный колит
Здравствуйте, я протирала влажной салфеткой складки возле больших половых губ и увидела внутри глубоко маленькое отверстие, что -это? Я ей повредила что то протиранием? Я Боюсь не сплю? И ЕСЛИ ПОВРЕДИЛА ПОВЛИЯЕТ -эТО НА РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ? Ответь пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 16:05
Клавдия, обратитесь к детскому гинекологу он вам все расскажет и покажет. В интернете вы точно не решите проблему. Удачи вам.