Что это за болячка такая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня более 1,5месяца назад начала сохнуть кожа на пчтке, затем начала чесаться потом начала слезать кожа затем, выделялась житкость прозрачного цвета, на этом месте цвет был красный, после слезает и трескается кожа до ран и больно наступать при этом все же присуствует зуд и выделяется жидкость, вот что сейчас
Теги: болячка с коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2020 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-08 08:36
Добрый день.

Лечение никакое не получали?
Платная консультация
Анастасия 2020-01-08 15:49
К сожалению в нашем городе очень трудно попасть к дерматологу из за этого не какого лечения не получала образалась, только к хирургу но они сказали что это не по их специфики
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-09 01:42
По внешним данным это микробная экзема.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-09 09:21
Здравствуйте, а как лечить это? А то она все больше и больше становится
Анастасия 2020-01-09 12:25
Да, и появляются пузырьки с жидкостью внутри
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-09 14:39
Минимум мочить.

Не чесать и не раздражать.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день в течении 10 дней.

Днем Бепантен 3-4 раза в день наружно 7 дней.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-12 10:00
Спасибо большое