Что это у меня между ягодиц, грибок?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,
Высылаю Вам фото, хотел узнать что это у меня между ягодиц, грибок?
Применяю экзодерил, наношу его на пораженную поверхность кожи, но мне кажется, что он увеличивает рану.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 19:12
Добрый день, вы наносите слишком много крема, (нужен самый минимум) - это действительно может ухудшать состояние. Ложите между ягодиц турунду из марли. Если не будет эффекта - нужен осмотр на приёме.