Что это такое!? Я боюся(

Спрашивает: НАташа
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, у меня к вам вопрос
недавно заметила на трусиках коричневые пятна потом на следующий день. Была кровь потом сново коричневые пятна а кровь уже не появлялась.
на 7 день уже пошли желто светлые пятна!
что это? Если это месячные то почему они не текут кровью обьясните мне пожалуйста
P. s они у меня в первый раз.
ДУмала что месячные обрадывалась но потом подумала. Что это возможно не они.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:17
Здравствуйте! 100 раз уже отвечала на портале. Больше лень я не поощряю. Пользуйтесь поиском и уважайте нашу работу - мы не можем по 1000 раз писать одно и то же.