Что это такое? Какието прыщики

Спрашивает: vadim120301
Пол: Мужской
Возраст: 2015 лет
Здравствуйте, скажите что это такое? Уже около года. Боли ни какой нет. Опасно ли это? Какие для это есть лекарства? Расскажите по подробней об этой болезни!? Просто очень страшно! Стоит ли беспокоиться? Какие симптомы? Ответь по скорее пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-05-29 16:50
Это перламутровые папулы - вариант нормы: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/