Какието прищи

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет! И у меня на половом члене уже даже не знаю сколько лет какието белие прищи! Помогите пожалуйста просто я очень переживаю што ето такое! Если я што то неправильно написал извините меня я просто из Украины и не очень по Рускому писать умею! Спасибо вам огромное!
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-31 18:19
Это эпидермальные кисты и перламутровые папулы-вариант нормы. Лечить не нужно.