Что это такое? Аллергия?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВДГК
Здравствуйте, в последнее время я стал наблюдать некие высыпания на своей коже, первое пятно было на ляжке маленькое и не ровное. Дальше стали появляться новые пятна на другой ляжке и уже больше, они не чешутся, не болят, может быть немного. Так же появилось небольшое пятно на груди, выглядят они как крапинки.

Недавно на руке появилось новые высыпания, другой формы, фото прилагается.

Буду благодарен если вы мне окажите помощь, спасибо. В последнее время я подозреваю то что это случилось из-за того, что я принял слишком много аскорбиновых драже за неделю, каждый день по 4-5 штук.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-12 17:15
Здравствуйте.

Все верно проявление аллергического дерматита.

Диета по Адо на время лечения.

Наружно крем Акридерм вечером 7 дней.
Платная консультация
Максим 2021-10-12 22:43
Благодарю вас!