Что это может быть, как лечить?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 месяца назад упал со сноуборда, ударился копчиком, через какое то время заметил, что периодически стали появляться сильные острые боли, при определенном положении сидя, на коже появилась шишка, как синяк. Вчера заметил выделения, похоже на гной, но температуры не было, что это может быть и к какому специалисту можно обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно у вас образовалась от падения гематома, которая сейчас нагноилась, а возможно у вас нагноившийся копчиковый ход. Рекомендую очный осмотр хирурга.