Что это может быть? Беременна ли я?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозия, вагинит
Здравствуйте. 22.03.2019г начался менструальный цикл. Шел 5-6 дней, как обычно. Цикл через29-30дней. Примерно, после двух недель начало менструации(в этот период был п/а не придохранялись, но муж старается не завершать во время п/а) при нажатии на грудь со стороны мышечных впадин возникает боль. Сегодня уже задержка третий день, тест отрицательный. К врачу, через две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-29 18:02
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.