Что делать в этой ситуации?

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема, после каждого приема пищи почти сразу иду в туалет либо начинает болеть живот, чтобы это могло означать? Вот не знаю стоит идти в больницу либо это не так страшно как я себе накручиваю?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-19 21:39
Здравствуй, Елена! При таких жалобах желательно с кем-то из взрослых обратиться к гастроэнтерологу или педиатру для назначения обследования органов пищеварения и курса лечения.