Что делать с этим как лечить?

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: Ребенок 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери появились пятна на спине они шелушатся и их число увеличивается. На голове тоже самое, выпадать волосы не выпадают. Зудятся сильно эти пятна. Сейчас пятна начинают переходить на живот.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-06 23:42
Здравствуйте Алена!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Псориазом по кровной линии никто не болел?