Что делать при данном симптоме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не знаю. Очень редко хожу в больницу.
Здравствуйте, кровь из желудка. Ярко алого цвета, При рвоте выделяется. Температура 37.5. После недельного употребления алкоголя. Что делать!? Может выпить какие-то лекарства!? Самочуствие очень плохое. Еле хожу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-27 08:01
Александр! Вызывайте МСП. Такое бывает после приема алкоголя и рвоты. Лечение проводят в хирургическом отделении. Не сидите дома.