Что делать, если появляются высыпания на теле

Спрашивает: Светлана Андреевна Козлова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца, перекрут желчного пузыря и дуадено-гастральный рефлюкс
Здравствуйте, 2 месяца назад появилась сыпь неясной этиологии. Сначала связывала с аллергией на паречатки, так как появлялась она тогда, когда я надевал перчатки на работе (работаю медсестрой процедурной), но сыпь была и дома, при перегреве и переохлаждении, высыпает как на руках, так и на ногах, иногда в виде крапивницы и очень чешется, особенно ладошки и ступни. Была у аллерголога и иммунолога, не знают в чем причина и просто советуют принимать антигистаминные. Сдавала кровь и общий и биохимию, все в норме. Помогите пожалуйста, уже вся замучалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 11:42
Добрый день.

Вы решили свою проблему?