Что делать если кончил в девушку 14 лет

Спрашивает: Shoko
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Глеб сегодня мы с девушкой решили заняться сексом было все хорошо, но потом как я вытащил оказалось что я в нее кончил что мне теперь делать сейчас я вам пишу 21: 30 время а кончил я сегодня же только примерно в 16: 00, моей девушке 14 лет что нам делать что бы у нее не было беременности, что бы у нас с ней не было проблем, и что бы у нее не было живота, подскажите что нужно сделать, я буду очень вам благодарен. С уважение Глеб.
Теги: что делать если парень кончилось в тебя в 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 21:52
Добрый день
Необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции (постинор, эскапел).
Платная консультация
Shoko 2017-11-27 21:17
А постинор точно можно пить девушке в 14 лет?