Что чем может быть связано появление выпуклых высыпаний на руке?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на руке внезапно появились выпуклые светлые пятна и продолжают появляться, что это может быть? На обычную пигментацию не похоже, т. к. они выпуклые. Воздействия с солнцем не было. Большое пятно появилось давно, а мелкие буквально за день и их количество увеличивается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 17:12
Здравствуйте, Юлия!

Может быть солнечное лентиго или себорейные кератомы.

Нужно провести дерматоскопию!