Чешутся стопы не могу

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 3 день жутко чешутся стопы, пила супрастин, не помогает, помогает только стоять в холодной воде, а потом все заново возвращается, носки не синтетика, аллергии ни на что нет, появляется более значительно именно перед сном, что это? Сыпи на низ нет, обычной окраски, что делать. Не могу уже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-14 11:04
Добрый день, если нет кожных провлений, то сложно говорить про дерматологическую патологию. Это может быть неврологические или сосудистые изменения.