У ребенка чешутся стопы ног

Спрашивает: Татьяна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка чешутся стопы ног по ночам, кожа чистая. Мучаемся месяц. Принимали фенистил, придерживаемся диеты, поменяли моющее. Без результатно. По ночам аж до слез. Когда чешу ночью под кожей прощупываются прыщи, а так их не видно. Днем все нормально, играет спит, а как ночь мучение.
Теги: у ребёнка на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-05 19:02
Здравствуйте! То есть сыпи нет? По фото не будет видно? Фенистил - в капельках? Сколько дней?
Татьяна Андреевна 2018-10-06 03:47
Здравствуйте! Нет сыпи нету, да фенистил в капельках, уже 7 дней, но без результатно! Мазали синофланом, дня 3, сейчас декспантенолом при сильном зуде. Доча от этого зуда просыпается и кричит! И так за ночь раз по 5.