Чешется внутри и снаружи

Спрашивает: keti
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня очень чесалось в интимном месте внутри и снаружи, выделение были белые. И как вода. После секса опухли половые губы. Я начела пить лекарство(трихопол и нестатин) и брызгать (спрей епиген.) Мазала крем клотримазол и таблетки внутрь клотримазол. Сейчас чуть чуть чешется. Что это может быть. Продолжать мне процедуры или нет. Я, уже 4 день как лечусь. Сколько мне нужно ещё? Или что ещё принимать.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 08:16
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Не стоит заниматься самолечением вслепую. Здоровья Вам!