Чешется влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня в последние 3 дня очень чешется влагалище. Чешется клитор, вокруг него и около входа. Ещё около входа больно. Мне больно садиться и дотрагиваться больно до влагалища. Клитор очень распух и очень чувствительный. Что это? Заранее благодарю, если ответите мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 06:57
Здравствуйте! А нет ли там маленьких прыщиков? Фото можно? Что делали? Прокладки ежедневные носите?
Платная консультация
Диана 2018-11-20 14:11
Ежедневки я не нашу. Я ничего не делала, просто проснулась и она начала чесаться.
Диана 2018-11-21 20:48
Здравствуйте, а оно само пройдёт или надо что-то сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 20:50
Если это герпес, то само это не пройдет.
Платная консультация
Диана 2018-11-21 21:04
Спасибо