Чешется палец

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит палец, сначала была трещина глубокая, далее пузыкики, чешется, и снова трещины пошли. Мажу только кремом. Все это продолжается около месяца. До этого на спине был герпес вроде, прошёл. Может какие витамины нужно? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-11 09:34
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 14 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.