Чешется место в зоне бикини

Спрашивает: Анне
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, иногда снаружи чешется место в зоне бикини. Месячные были, половой жизнью не занималась, за гигиеной я слежу, подмываюсь два раза в день, трусы меняю, полотенцами чистыми подтераюсь, но почему то чешется. Но самое странное, что я от чесания получаю удовольствие! Как то рассматривала, вроде покраснений нету, все нормально. Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Теги: чешется зона бикини, чешется в зоне бикини, зуд в зоне бикини
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 14:32
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.