Чёрные точки в родинках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, заметила на двух родинка чёрные точки, не помню были они или нет, начиталась теперь переживаю, фото есть. И вот третье фото прилагаю на нем родинка в которую когтем вцепился кот, неделю назад она с болячкой. Нужно ли идти к онко дерматологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Визуально явных признаков онкологии я не вижу! С профилактической целью рекомендую пройти дерматоскопию.