Чёрное пятно

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на подбородке Есть необъяснимые чёрные пятна, которые видны из далека, на которой растут большее количество усов, и приходится их или сбривать или выщипывать, которая портит красоту, хотелось бы узнать какими способами можно убрать эти пятна? И что посоветуете делать с ними? Как остановить их быстрый рост на этом месте усов? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-12 20:58
Добрый день, как давно появились пятна?
Михаил 2017-03-13 00:34
Они начали появлятся с 2015 года, и в данный момент темных пятен стало все больше
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-16 13:51
В таких ситуациях стоит дифференцировать невусы и пигментацию - обратитесь очно для проведения дерматоскопии.