Черная точка на месте удаленной миндалины

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Удаление миндалин
Здравствуйте, я хотел бы узнать, 6 суток назад мне удалили миндалины боль есть. Но появилась черная точка на месте левой миндалины. Только утром заметил. До врача иду через пару дней. Думаю подскажете что это. И еще спрошу чем лучше полоскать и какие другие препараты употреблять для быстрого заживления? И какое обезболивающее лучше пить. Кроме кетанова(уже не помогает)
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это либо киста с геморрагическим содержимым, либо сгусток, свернувшейся крови.