Бугорки в местах удаленных миндалин

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2,5 недели назад мне удалили миндалины методом коблации. В принципе, все было нормально, но сегодня я заметила появление вот таких бугорков с обеих сторон в месте удаленных миндалин. Это говорит о некачественной операции и о том, что нужно ее делать повторно? Могут ли в этих местах появляться пробки? Сейчас горло немного побаливает и першит. Чем лечить? Спасибо большое за ответ. Прилагаю фото
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки не до конца удаленной небной миндалины. Рекомендована консультация лор хирурга