Черная родинка в паху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, появилась черная родинка в паху она как бы сверху кожи, прочитал в интернете что это может быть мелонома или невус, написано что нужно срочно обращаться к врачу онкологу или дерматологу.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

7 ответов

Добрый день. Если данное образование только появилось, то следует обязательно как можно быстрее сделать его дерматоскопию.
Сделайте еще несколько более четких фотографий.
Иван 2020-06-24 14:28
Более четко камера не позволяет, так мне завтра к онкологу идти?
Сходите или к онкологу, или к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Иван 2020-06-24 14:32
Хорошо спасибо Вам огромное.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Иван 2020-06-29 15:51
Здравствуйте, у меня этот нарост отпал, он как будто приклеен был, вообще никаких следов не осталось ни крови ни чего, ая сейчас сдаю анализы хотели хирургическим методом удалять.
Если образование само отпало и нет следа, то это точно не меланома.