Появилась черная родинка

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня заметил родинку ближе к паху, но точно не могу вспомнить была она у меня или же появилась недавно, можете сказать есть ли плохое в ней что-то? Или же следует обратится к дерматологу чтобы лично осмотрел?
Теги: чёрная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-24 04:28
Здравствуйте, Костя! Нужно смотреть очно и с помощью дерматоскопа. Обратитесь к дерматологу, владеющего методом дерматоскопии. Возможно, это и не родинка. Например, вросший волос. Но утверждать этого не могу, поскольку по фотографии это определить сложно.