Черная обьемная точка на белке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, дочь пожаловалась на дискомфорт в глазу. Черная точка на белке. Покрыта слизистой. Слегка прозрачная. В центре черная. Фактурная. То есть обьемная. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-18 08:41
Здравствуйте. Приложите фото глаз при хорошем освещении.
Платная консультация
Ирина 2021-09-18 14:00
К сожалению фото сюда не грузится. Могу я отправить его вам ответным письмом на почту?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-18 14:17
К сожалению, не видя данного образования, только по описанию сказать ничего невозможно.
Можно обратиться в службу поддержки, возможно, они подскажут, что нужно сделать.
Консультации через личные контакты (почта, WhatsApp) осуществляются только платно.