Черная кожа после вскрытия атеромы за ухом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атеромы за ушами
Здравствуйте, регулярно нагнаиваются атеромы за ушами, каждый раз вскрывали в поликлинике, потом заживало, образовались новые белые прыщики, из которых далее снова надевалась шишка. Очередной раз вскрыли, вчера. Сегодня при перевязке (дома) заметили, что и шишка не совсем сдулась, и ещё смущает черный участок кожи. Будто отмирает. Такое бывает? Или это что-то другое, плохое? Нужно ли опять идти к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, проводите перевязки до полного очищения раны.
Платная консультация
Андрей 2020-04-15 10:02
Спасибо!