Чем вылечить сухие пятна на щиколотках?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже давно сухие, грубые пятна на щиколотках, пробовала лечить проходит, но не совсем. Чем мне это вылечить? Наверное это у меня из-за того что сижу на ногах. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-26 15:49
Добрый день, для решения этой проблемы нужно убрать провоцирующий фактор - систематическое раздражение. Без этого никакие мази не помогут.
Ангелина 2021-01-27 04:26
Не думаю, что это точная причина, эта проблема у меня с детства, щас просто стало больше, раньше было небольшое пятнышко
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-27 11:00
Я придерживаюсь исключительно доказательной медицины, а у вас разумеется может быть свое мнение.