Чем сейчас спастись и не повлиять на результаты анализов?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, была на приеме гинеколога с жалобами на выделения с запахом. Она меня направила на анализы хламидиоза, гарденелеза, уреаплазмы, лечение не назначила. В город поеду только после 11 го апреля. Скажите, пожалуйста, чем сейчас можно мне спастись и не повлиять на результаты анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:03
Здравствуйте! Ничем, кроме регулярной интимной гигиены. Все повлияет на результаты анализов