Чем можно лечить ячмень

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем лечить ячмень на глазу. Выходит внутри на нижней части глаза. Месяц назад сделался в верхней части глаза но со временем прошёл. Мазал мазью левомеколь. Не знаю если можно ей мазать. Заранее большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-16 20:49
Здравствуйте! Это не ячмень, это халязион. Вам показано оперативное лечение. Мазь левомеколь НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ОФТАЛЬМОЛОГИИ. Мазь флоксал, тетрациклиновая, эритромициновая - вот мази антибиотиков, которые для глаз.
Юрий 2021-12-17 18:33
Спасибо большое!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-17 19:18
Пожалуйста, здоровья Вам.
Юрий 2021-12-17 20:29
Спасибо большое и вам здоровья и удачи и с наступающим Новым Годом!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-17 22:05
Спасибо! Всех вам благ!