Чем лечить гной в ухе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у меня ребенку почти два года в феврале лежали в больницы с гнойным отитом сегодня увидела опять гной в ушке, чем лечить
Теги: гной в ухе как лечить
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечить лучше после взятия мазка на флору и чувствительность к антибиотикам. Согласно полученным результатам назначается лечение. В ухо также прописываются антибактериальные препараты. Лечение назначает врач после очного осмотра.