Чем лечить данные болезни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезней нету, пол года назад удалили одну маточную трубу, аллергий нету!
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Недавно пришли анализы, хотела бы узнать чем все это лечить, так как живу в деревне и просто нету хороших гинекологов совершенно. Мне 24 года, муж есть ребенок 5 лет. Вот результаты исследования -
1-Chlamydia trachomatis
2- Mycoplasma genitalium
3-Candida albicans
4-Herpes simplex virus 1,2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 18:38
Здравствуйте!
Хламидия передается только половым путем, поэтому антибиотик принимать совместно и на время лечения половой покой
  1. Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
  2. св. Вагиферон или Флуомизин10 дней вагинально
  3. Св. гинофлор Э после окончания курса первых свечек.
  4. Препараты кишечника