Частые ОРВИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на что ребенку можно сдать анализы, хотелось бы выяснить причину. Ребенку 5 лет, последние 8 месяцев бесконца болеет, ходим в сад на 2-3 дня и 3 недели на больничном, раньше такого не было, болел редко. Из симптомов горло, насморк, и потом это всё на кашель с хрипами спускается. Обходимся без антибиотиков. Бывает что всё начинается с темпер 40-41 и держится пару дней ничем не сбивается. Общая кровь и моча в норме.
На что можно обследоваться? Какие анализы сдать? Уже просто руки опускаются
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-16 21:17
Добрый день.
После чего так начал болеть?